В спортивном комплексе «Родина» в Екатеринбурге 13 и 14 апреля прошло знаковое спортивное событие — Открытый кубок Европы «Русская весна VIII» по силовым видам спорта, организованный под эгидой «Национальной ассоциации Пауэрлифтинга» (НАП). Мероприятие привлекло более 1200 участников разного возраста и спортивной подготовки.

Несколько талицких силачей из клуба «REFORMA» выступили на кубке, достойно представив свою команду и район. Никита Тетерин занял первое место в своей категории и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по жиму штанги лежа. Александр Долматов также занял первую ступень пьедестала и выполнил норматив мастера спорта по жиму штанги лежа. Антон Корякин и Николай Дрожжилов тоже стали обладателями первых мест в своих категориях, так же Николай стал вторым в абсолютном зачете.

Поздравления нашим спортсменам за блестящие результаты! Они вдохновляют новое поколение спортсменов и привлекают внимание к силовым видам спорта!