В СК «Старт» в Екатеринбурге c 11 по 14 апреля прошли Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров, которые были посвящены 105-летию ФСБ России по Центральному военному округу. В этих соревнованиях приняли участие самые сильные спортсмены Российской Федерации, и всего было разыграно 23 комплекта наград в трех возрастных категориях.

Бойцы из Талицкой спортивной школы, в составе сборной Свердловской области, продемонстрировали высокий уровень. Ребята занимаются под руководством Сергея Шумилова, Ивана Пермякова, Евгения Игнатьева и Василия Курочкина. Таличане завоевали 8 медалей: 1 место заняли Донской Александр, Булатов Степан, Зенченко Алексей, Грозин Константин и Иванов Кирилл; 2 место досталось Земерову Данилу; а Осипов Игорь и Кедровских Александр показали отличные результаты, заняв 3 место.

Сборная Свердловской области заняла первое место в командном зачете среди юношей 14-15 и 16-17 лет, в этом заслуга и талицких спортсменов.

Такие достижения наших бойцов являются ярким примером того, что подготовка спортсменов в нашем городе находится на высочайшем уровне!