С 31 мая по 2 июня на базе Каменск-Уральского Центра Прогресса Бокса «Витязь» прошел Традиционный областной турнир, посвященный памяти КМС России по боксу Александра Максимова. Этот турнир собрал представителей Свердловской и Курганской областей, а также Пермского края, дав возможность спортсменам продемонстрировать свои навыки и отточить свои боксерские таланты.

Воспитанники Талицкой спортивной школы, тренируемые Николаем и Александром Ситниковыми, достойно выступили на турнире, завоевав четыре медали. В весовой категории до 54 кг Сергей Шагин занял первое место. Николай Рябых, выступая в весовой категории до 90 кг, также одержал победу и уверенно вошел в число призеров. Никита Ситников завоевал второе место в весовой категории до 63 кг. Наконец, Максим Бакин завоевал третье место в весовой категории до 80 кг.

Таким образом, талантливые спортсмены из Талицкой спортивной школы продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили наш город. Весьма заслуженно, их успехи были отмечены и признаны.