Талицкий лесотехнический колледж имени Н.И. Кузнецова снова доказал свою мощь в области спорта! 13 июня студенческий спортивный клуб «Триумф-ТЛК» принял участие в Финальных соревнованиях по лёгкой атлетике, в рамках XIII областной Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области.

Не перестают радовать своими достижениями наши студенты! Рустам Мужев занял почетное 2 место на дистанции 800 м, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Еще одним ярким примером стала Анастасия Колобова, завоевавшая 1 место на дистанции 800 м и 2 место в прыжках в длину с разбега. Не отстает от своих товарищей и Виктория Зыкова, которая заняла 3 место в прыжках в длину с разбега. Отличным результатом стало также занятие 3-их мест в эстафете 4х100 м командами девушек и юношей.

Наконец, в общекомандном зачёте наша команда спортсменов ТЛК заняла почетное 3 место из 11 команд, продемонстрировав свой потенциал и твердую готовность соревноваться на высоком уровне.

Такие выдающиеся результаты невозможны без упорного труда, постоянных тренировок и командной работы. Мы поздравляем всех участников и тренеров! Не только колледж, но и вся Талица гордится вами!