На прошедшем фестивале были представлены мастерство и умения лучших спортсменов из различных муниципалитетов области. Один из главных моментов фестиваля — это конечно же сельские виды спорта, где таличане продемонстрировали свои навыки и спортивную выносливость.

Команда наших механизаторов заслуженно завоевала 4-е место, а Максим Дмитриев проявил себя великолепно, заняв 2-е место в соревнованиях по мастерству.

Не осталась в стороне и команда косарей, которая также стала 4-й. Виктор Филистеев показал впечатляющие результаты: он занял первое место в беге и силовой гимнастике среди косарей, а также в сумме балов по трем испытаниям 1-е место среди мужчин. Важно отметить и вклад его напарницы по команде, Светланы Земеровой, который показала отличный результат и заняла 3-е место по мастерству среди женщин.

Полиатлон также не обошелся без внимания. Наша команда заняла 4-е место. Кристина Каракулова продемонстрировала свое мастерство, заняв 2-е место в беге среди девушек. Андрей Есаулков и Павел Болонин внесли свою лепту, заняв 1-е и 2-е места в силовой гимнастике.

Также стоит выделить результаты в легкой атлетике: наша команда заняла 4-е место. Анастасия Колобова и Алина Козлова продемонстрировали высокий уровень подготовки, заняв 3-е места на дистанциях 1500 м и 800 м соответственно.

Гиревой спорт также вызвал огромный интерес. Наши спортсмены продемонстрировали умение и силу, что привело к заслуженному третьему месту в командном зачете. Елизавета Белевич заняла 1-е место в рывке до 58 кг, Сергей Елфимов продемонстрировал свою выносливость, заняв 2-е место в двоеборье до 85 кг, а Константин Мокриенко занял 3 место в категории свыше 85 кг.

Армрестлинг также принес команде успех, завоевав ценные места в тройке призеров. Никита Прокопьев занял третье место до 70 кг, Елизавета Белевич — третье место до 60 кг, а Ксения Койнова — третье место свыше 70 кг.

Мужская команда волейболистов показала прекрасные результаты, завоевав главный приз в соревнованиях по волейболу.

Итоги соревнований были весьма неплохие для нашей команды, которая заняла почетное четвертое место на этом фестивале, уступив лишь одно очко команде Тавдинского ГО. Поздравляем всех спортсменов с достойными результатами и уверены, что они продолжат радовать нас своими достижениями в будущем.