С 1 по 8 августа в Орле проходит значимое спортивное событие – Первенство России среди школьников по рукопашному бою. Это соревнование собрало талантливых юных спортсменов со всей страны.

Таличанка Ярослава Сухих завоевала серебряную медаль в категории девушек 12-13 лет в весовой категории до 44 кг. Ярослава показала отличные результаты на протяжении всего соревнования, уверенно преодолевая соперниц и достигая финала. В решающей схватке наша спортсменка встретилась с представительницей Ставропольского края. Несмотря на все усилия и упорство, Ярослава уступила в финале. Спортсменка является воспитанницей Комплексной школы олимпийского резерва и тренируется под руководством опытного тренера Игоря Ямова.

Поздравляем Ярославу и ее тренера с покорением этой новой спортивной вершины! Желаем им дальнейших успехов и новых достижений на пути к большим спортивным победам.