В минувшую пятницу, 2 августа, клуб «Илья Муромец» наполнился духом соревнований, здесь прошел внутриклубный турнир по армрестлингу. Это событие было посвящено значимой дате в нашей истории — Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве на Курской дуге.

Соревнования проходили в четырех весовых категориях — как на левую, так и на правую руки, что создало напряжение и азарт на каждом этапе турнира. Атмосфера в зале была пропитана энергией, и участники с гордостью демонстрировали свою силу и мастерство.

В категории до 70 кг первенствовал Ефим Астраханцев, который своей волей к победе вдохновлял всех присутствующих. Его соперник, Дмитрий Кириллов, не уступал и показал настоящую борьбу за второе место.

В весовой категории до 80 кг первое место занял Александр Стариков, который безусловно оправдал свое звание сильнейшего. Даниил Завьялов, занявший второе место, также продемонстрировал невероятное упорство и боевой дух.

Среди мужчин до 90 кг лучшим стал Сергей Елфимов, чьи мощные руки оказались непробиваемыми, а Владислав Рябков, занявший вторую позицию, проявил настоящую стойкость.

В категории свыше 90 кг: Владислав Львов занял первое место с блестящей техникой и силой, а его соперник Александр Ивачев показал завидную борьбу за вторую позицию.

Турнир в клубе «Илья Муромец» стал не только проявлением физической силы, но и данью уважения к нашим героям, отстоявшим свободу на поле боя. Спасибо всем, кто принял участие в этом незабываемом событии!