20 и 21 сентября в Чебаркуле прошел Открытый областной турнир по рукопашному бою «Кубок Альтаира», собравший участников из различных регионов России и соседних стран. В этом спортивном мероприятии приняли участие 333 спортсмена, представляющие 28 команд из Курганской, Свердловской, Челябинской областей, а также Башкирии и Казахстана.

Особое внимание привлекли талицкие спортсмены, воспитанники Талицкой спортивной школы и Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, которые выступили под чутким руководством тренера Игоря Ямова.

По итогам двух дней соревнований были определены победители. Первое место заняли сразу три наших спортсмена: Ярослава Сухих, Всеволод Сухих и Тимофей Шихалев, продемонстрировавшие свою высокую квалификацию и мастерство. Второе место досталось Кириллу Завьялову и Евгению Колесову, которые показали отличные результаты в своих поединках. Замкнули тройку призеров Мария Попова, Антон Сабанин и Александр Жуков, завоевавшие заслуженные награды за свои старания и трудолюбие.

Наши бойцы и тренер отметили высокий уровень организации соревнований и выражают благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении «Кубка Альтаира».

Поздравляем наших талантливых спортсменов с их успехами и благодарим тренера Игоря Ямова за преданность делу и подготовку таких замечательных бойцов!