Оргкомитет фотоконкурса «Мой флаг, моя малая Родина» подвели итоги, в конкурсе участвовало 26 работ.
Для участия в Фотоконкурсе необходимо было сделать снимок в одиночку, коллективно или в компании своих друзей, а также семейные фото, на фоне российского флага, используя символику Российской Федерации. Работы принимались с 20 по 23 августа 2021 года.

Мы хотели увидеть, как жители из разных уголков Талицкого района гордятся историей и культурой нашей Родины, чувствуют сопричастность с ней. Благодарим всех участников за то, что в своих фотоработах отразили часть своей жизни, как отмечали или отметили День государственного флага РФ.

Фотографии получились оригинальным, и очень патриотичными. Оргкомитет подвел итоги следующим образом: мы хотели определить пять лучших фоторабот, а отобрали шесть! Подарочными сертификатами награждаются: Татьяна Сизикова, Еланский КДЦ, Елизавета Корякина (ТЛК), Зульфия Тетерина, Вновь-Юрмытский КДЦ, Пановский КДЦ.

Авторам шести лучших работ вручат подарочные сертификаты на бесплатное посещение катка с бесплатным прокатом коньков в часы массового проката на Импульс Арене.

Всем участникам вручат дипломы за участие в фотоконкурсе «Мой флаг, моя малая Родина» #МыВместе.
Подарочные сертификаты и дипломы можно получить в МБУ ТГО «Спорт-сервис» по адресу: г.Талица, ул. Советская д. 65, литер «Б», с 08.00 до 12.00 — 13.00 до 17.00 час., тел. 2-42-15, соблюдая меры безопасности.