С 9 по 10 октября 2021 года на базе ГК «Альфа» (г. Новоуральск) состоится 11-й учебно-методический семинар «Шоу-игра «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» — от замысла к воплощению».

Семинар проводится СРМОО «Ассоциация учащейся молодежи» совместно с Новоуральской городской молодежной общественной организацией «Ассоциация учащейся молодежи» (НГМОО «АУМ»), Городским молодежным клубом «Альфа» — МБУ ДО «Детскоюношеский центр» Новоуральского городского.

Семинар является стартом XXIX-го сезона областного Фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

Семинар проводится с целью создания условий для обмена опытом и творческого общения участников областной программы «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР», установления деловых и дружеских контактов, знакомства с новыми формами организации молодежного досуга, активного отдыха и внедрение их в практику работы педагогов, социальных работников, руководителей детских и молодежных общественных объединений; повышения интереса подростков и молодежи к Тинейджерскому движению (шоу-игре «Тинейджер-Лидер»), расширения географии его участников.

Для участия в семинаре приглашаются совершеннолетние руководители команд тинейджеров Свердловской области, принимающих активное участие (или впервые желающие принять участие) в областной программе «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

Общее количество участников учебно-методического семинара: 40 человек.

В рамках семинара будут организованы теоретические и практические мастерклассы, круглые столы, выбор темы XXIХ-го областного фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

Тематика мастер-классов:

  • молодежная танцевальная культура (брейк, дэнс, хип-хоп и т.п.);
  • целостность и образность номера (смысловая нагрузка, содержательная часть, хореографическое решение);
  • командообразование;
  • практические рекомендации по организации шоу-игры;
  • тема, форма, содержание XXIХ областного Фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» 2021 года;
  • опыт и перспективы (обмен опытом, выработка совместных действий).

Участникам семинара — представителям МО необходимо подготовить информацию об опыте организации и проведении шоу-игры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» на местном уровне (презентации, раздаточный информационный и методический материал, практикум, видеозаписи).

Приглашаем к активному участию в работе семинара специалистов для проведения мастер-классов (контактное лицо – Бабушкина Ольга Владимировна, тел. 8-908-912-3933).

Для участия в семинаре необходимо : направить до 21 сентября с.г. ЗАЯВКУ на участие по e-mail: aym@yandex.ru (только в формате Microsoft Word) и обязательно привезти в день заезда на регистрацию оригинал, заверенный подписью и печатью по установленной форме. К ЗАЯВКЕ ПРИЛОЖИТЬ КОПИИ (в сканированном цветном электронном виде) паспортов (стр. 2, 3, 5).

ЗАЯВКА

на участие в 11-ом учебно-методическом семинаре

«Шоу-игра «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» — от замысла к воплощению»

Муниципальное образование __________________________________________

Полное наименование (учреждение, объединение, клуб) ___________________

Количество человек __________________________________________________

Руководитель группы (Ф.И.О., контактный тел. (моб.), должность) _________

Список участников (членов команды+руководитель):


п/п
Ф.И.О.
(полностью)
Число, месяц,
год рождения
Место
регистрации (с
указанием
города), телефон
Серия и № паспорта,
кем и когда выдан
документ
Место работы
или учебы
(школа, класс)

Вид транспорта (электричка, рейсовый автобус, свой автотранспорт)_________

Время прибытия______________________________________________________

Заявка должна быть заверена (согласована) подписью и печатью руководителя органа исполнительной власти, в ведении которого находятся вопросы государственной молодежной политики, либо органа местного самоуправления.

*Организаторы семинара оставляют за собой право отказать в участии территориям, не предоставившим заявки и документы в соответствующей форме к установленной дате.

** Количество мест проживания ограничено (в случае превышения установленных мест, возможно сокращение количества участников от территории).

На семинаре НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ЗАПРЕЩЕНО употребление любых спиртосодержащих напитков, наркотических (психоактивных) препаратов, курение. Руководитель делегации несет персональную ответственность за свою команду и в случае возникновения инцидента — обеспечивает ее досрочную отправку домой.

Семинар проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Заезд и встреча участников 9 октября 2021 г. до 11.00 часов (ж/д вокзал г.Новоуральска) (ст. Верх-Нейвинский).

Завершение семинара 10 октября 2021 г. после 15.00 часов.

Необходимо заранее сообщить о времени заезда и виде транспорта для организации встречи делегации на ж/д вокзале г. Новоуральск Бабушкиной Ольга Владимировне по тел. 8-996-181-2903.

В связи с отсутствием финансирования стоимость организационных расходов из расчета на 1 (одного) чел.: 1600 руб. (проживание, питание (обед, ужин, завтрак, обед), трансфер).

Все Ваши расходы будут подтверждены необходимыми финансовыми документами.

Оплата проезда участников до г. Новоуральск и обратно, суточных в пути за счет командирующих организаций.

При заезде, НА РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:

  • Оригинал ЗАЯВКИ (заверенный подписью и печатью);
  • СОГЛАСИЕ на использование и обработку персональных данных от каждого участника Семинара (Приложение 1);
  • Паспорт;
  • Полис медицинского страхования.

Справки по телефону:

Общие вопросы по участию в Семинаре: г. Екатеринбург, Широков Андрей Федорович, моб. 8908-923-0903, 8912-250-22-21, по e-mail: aym@yandex.ru или ВКонтакте: http://vk.com/club17353239;

По вопросам содержания Семинара: г. Новоуральск, Бабушкина Ольга Владимировна, тел. (34370) 5-87-40, моб. тел. 8908-912-39-33, 8*996-181-29-03, по e-mail:

5uglow@mail.ru