30 октября на Импульс-Арене состоится хоккейный матч в рамках НХЛ (Ночная хоккейная лига). На лед выйдут наши земляки — команда «Импульс» и гости из Каменск-Уральского — «Синара». Игра пройдет в рамках первого в истории сезона в дивизионе «Любитель 50+» Свердловской области!

В этот день ⌚с 14:00 на Импульс Арене ожидается интересная игра, а от наших жителей хоккеисты как никогда ждут поддержку. Не забывайте, что посетить арену можно ❗только при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию.

Отметим, что в новом дивизионе «Любитель 50+», как может подсказать название, играют только хоккеисты возраста 50 +. В Талице — это опытные ?спортсмены, имена которых вы уже не раз слышали, если хотя бы немного интересуетесь спортивной жизнью района.

Торжественное открытие «Любитель 50 +» прошло на «Арене Авто» — ледовом дворце Екатеринбурга. В дивизионе играют именитые хоккейные команды областного центра (Таганка, Планетарий-Екатеринбург, Монетка) и несколько команд из других городов, такие как «Импульс» и «Синара».

Так что, если у вас есть QR-код, то до встречи на хоккее. НХЛ — престижная лига, в которой играют именитые хоккеисты. Почетно, что Талица к этому причастна. Приходите поддержать наших!