В минувшее воскресение, 3 апреля, завершились Открытые соревнования по хоккею среди детей 2012 года рождения.

В течении трех дней на льду Импульс-Арены шли хоккейные баталии среди детских команд. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Импульс» (Талица), «Рубин» (Тюмень), «Водник» (Тюмень), «Луч» (Екатеринбург).

Команда хозяев льда «Импульс» с первого дня соревнований заняла лидирующую позицию, обыграв команду «Рубин» со счетом 6:0. Во второй день наши ребята также не стали опускать планку и провели успешно два матча, выиграв команды «Водник» (8:5) и «Луч» (7:4).

В последний день соревнований в матче за 3 и 4 места встретились «Рубин» и «Луч». Команда из Екатеринбурга одержала безоговорочную победу в матче и забрала бронзовые медали.

В матче за 1 и 2 место сыграли команды «Импульс» и «Водник». Талицкие ребята и тут не стали уступать, хотя соперник был силен и настроен на победу, и одержали победу со счетом 5:2. Золотые медали и кубок победителя соревнований остались в Талице у ребят из команды «Импульс», серебряные медали отправились в Тюмень с командой «Водник»

в каждой команде были выбраны лучшие игроки, ими стали: Иванов Степан («Водник»), Щамель Иван («Рубин»), Фарафонов Андрей («Луч»), Кармакулина Яна («Импульс»).