24 сентября в г. Красноуфимск Свердловской области прошло Открытое Первенство городского округа по армейскому рукопашному бою. Первенство городского округа Красноуфимск по армейскому рукопашному бою среди спортсменов в возрастных категориях 10-11, 12-13, 14-15 лет. Первенство прошло в МАУ ФОЦ «Сокол». В соревнованиях приняли участие девять спортивных клубов Свердловской, ХМАО и Оренбургской областей, это около ста участников.
Команду Талицкого ГО представляли спортсмены тренеров-преподавателей ДЮСШ Сергея Шумилова, Евгения Игнатьева и Ивана Пермякова.

В общекомандном зачёте таличане заняли первое место. второе место заняла команда спортивного клуба «Медведь» г. Красноуфимск, третье место — МКУ «Камышловский физкультурно-оздоровительный комплекс» г. Камышлов.

Победителями Первенства стали: Зиннатулин Салават, Грозин Константин, Иванов Кирилл, Сединкин Илья, Осипов Игорь, Булатов Степан, Шаяхметов Данил, Лешуков Алексей. «Серебро» завоевали спортсмены: Стражков Егор, Миронов Вадим, Козырчиков Никита, Новрузов Алекбер, Мокин Владимир, Земеров Данил. Бронзовые медали вручили: Титову Валерию, Шимолину Данилу, Новикову Сергею.

Участниками Первенства стали: Князев Семён, Ибряев Макар, Теплов Илья, Шабатин Данил, Акимов Андрей.

8 золотых медалей, 6 серебряных и 3 бронзовых, именно на столько пополнилась шкатулка спортивной школы.

Отдел ФКС и МП Администрации Талицкого ГО поздравляет спортсменов и тренерский состав с новыми победами!