В октябре, в городе Екатеринбург прошел Осенний Легкоатлетический кросс финальных соревнований в рамках XI областной Спартакиады ПОО СО. Команда студентов Талицкого лесотехнического колледжа (некоторые легкоатлеты выпускники Талицкой детско-юношеской спортивной школы и члены клуба любителей бега «Талый ключ»), приняла участие в финальных соревнованиях. По результатам итогового протокола на дистанции 1000 метров Руслан Турсунбеков финишировал 24, Сергей Слободчиков 30, Николай Маслаков, Илья Клепиков, Роман Бездетко. Среди девушек на дистанции 1000 метров — Надежда Поротникова финишировала 39, Любовь Щеколюкова 41.

На дистанции 500 метров Алина Козлова на 11 строчке, Екатерина Иванцова на 14, Варвара Икрина на 23, Анастасия Колобова на 25, Кристина Каракулова на 32.

В командном Первенстве по легкоатлетическому кроссу в рамках XI областной Спартакиады ПОО СО среди девушек победителем стала команда Екатеринбургского колледжа физической культуры «УралГУФК», на втором месте команда ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», на третью ступень пьедестала поднялась команда легкоатлетов ГБПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова». Команда таличанок — бронзовые призеры финальных соревнований из 14 команд. Команда спортсменов Талицкого колледжа на 11 месте из числа 13 мужских команд.
Поздравляем сборную команду девушек с бронзовой медалью в финале XI областной Спартакиады среди ПОО Свердловской области.