С 2 по 4 декабря команда Талицкой ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Игоря Ямова, в составе сборной команды Свердловской области участвовали в городе Челябинск, где прошло Первенство Уральского Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. Выпускники и учащиеся спортивной школы, Денис Передерей и Александр Донской завоевали первое место, став победителями Первенства Уральского Федерального округа по РБ. Михаил Ямов стал бронзовым призером соревнований. Участниками Первенства стали спортсмены: Алексей Зенченко, Роман Семериков, Кирилл Елохин.
Победители и призеры прошли отбор на Первенство России по рукопашному бою, которое состоится в 2023 году в первой половине февраля в г. Ставрополь. В общекомандном зачёте сборная Свердловской области заняла третье место.

Отдел ФКС и МП Администрации Талицкого ГО поздравляет бойцов и тренера с завоеванными медалями, новых Вам побед!