В прошедшие выходные в городе Каменск-Уральский прошел III тур Чемпионата Свердловской области по мини-футболу.

14 января команда Талицкого городского округа МФК «Спарта» встретилась с командой ФК «Артемовский», счет встречи 4:4. В ворота соперника мячи забили: Максим Тюков, Кирилл Замиралов, Ярослав Галаган, Александр Барановский.

15 января прошел матч между командами «Центр» Камышловский ГО и командой «Спарта». Матч закончился «ничейным» результатом, 2:2. Голы забили Александр Барановский и Максим Зайцев.
В матче с командой хозяев «Юстор», команда «Спарта» не смогла выйти вперед, счёт встречи 4:1. На 40 минуте гол в этом матче забил Радик Хайбуллин.

В арсенале команды 12 очков, 28 забитых мячей в ворота соперника. У Камышловской команды «Центр» на сегодня тоже 12 очков, У МФК «Юстор» г. Каменск-Уральский наибольшее количество очков в турнирной таблице, 28. У команды 38 забитых мячей, 15 пропущенных. Впереди ещё несколько туров. Таличане ждут от «Спарты» побед в следующем туре, не будем отчаиваться за результаты прошедшего тура, ошибки в матчах разобраны, стремление к победе 100%.

Напомню, болельщикам команды «Спарта», что в нынешнем сезоне в Чемпионате принимают участие 14 команд. Они представляют 12 разных городов Свердловской области — это 348 игроков, а Первоуральск и Каменск-Уральский представлены сразу двумя коллективами, в прошлом сезоне в Чемпионате области приняли участие 8 команд.