Сегодня, 4 февраля, на Импульс-Арене прошел Муниципальный этап ??⛸Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей — 2023».

Соревнования «Лед надежды нашей» — славное наследие советского прошлого. Это наша память, история, это настоящее и конечно же будущее. К участию в мероприятии допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, и ⛸на любых моделях коньков.

Всем участникам соревнований независимо от возрастной категории предлагалось пробежать 2 круга по периметру катка Импульс-Арены. После нескольких забегов определись призеры, которым были вручены грамоты и медали от Министерства физической культуры и спорта СО: ?Сергей Бабанов, ? Демис Мироев, ?Даниил Григорьев, ?Ольга Опарина, ?Дарья Михайлова, ?Михаил Мазаев, ?Михаил Шубин, ?Василий Старыгин, ?Дмитрий Вепрев, ?Артем Корякин, ?Сергей Федоров.

Также была определена тройка абсолютных лидеров всех забегов, ими стали: ? Демис Мироев, ?Василий Старыгин и ?Сергей Федоров.

Всем участникам забегов были вручены подарки с символикой мероприятия: шапки, бафы, перчатки и много разных мелочей.