В период с 16 по 19 ноября в городе Ижевске прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою под названием «Кубок оружейников». Это было значимое событие для спортивной общественности, в котором приняли участие более 500 спортсменов из 25 регионов России.

Представителями Талицкого городского округа на этих соревнованиях были спортсмены Талицкой спортивной школы, под руководством тренера Игоря Ямова. Наша команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и отличные навыки в рукопашном бою.

Талицкие бойцы стали призерами соревнований. Ярослава Сухих, Денис Передерей и Михаил Ямов показали прекрасные результаты и заняли первое место в своих весовых категориях. Также хотим отметить успех Максима Жукова, который занял второе место.

Отдельно стоит выделить Дениса Передерея, который был награжден призом за лучшую технику в возрастной группе 16-17 лет.

Участие наших спортсменов в таких престижных соревнованиях не только подтверждает их индивидуальные достижения, но и является свидетельством роста и развития рукопашного боя в Талицком городском округе. Мы гордимся нашими бойцами и искренне желаем им дальнейших успехов и побед на боевых аренах.