В субботу, 18 ноября, в спортивном зале Талицкой спортивной школы прошла захватывающая Эстафета ГТО в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров — Ориентиры жизни!». Соревнования привлекли участие 10 команд из 9 школ нашего городского округа.

Эстафета состояла из четырех этапов: прыжка в длину с места, отжиманий, приседания с гирей и упражнений на пресс. Команды соревновались не только за индивидуальные результаты, но и за общую победу своей школы.

В категории 12-13 лет были выявлены следующие результаты: первое место заняла Горбуновская школа, второе место досталось школе №5, а третье место завоевала школа №62. Абсолютными победителями в этой категории стали Константин Болонина из Пионерской школы и Ева Тетерина из школы №50.

В категории 14-15 лет были выявлены следующие результаты: первое место заняла школа №50, второе место досталось школе №5, а третье место завоевала Вновь-Юрмытская школа. Абсолютными победителями в этой категории стали представители школы № 50 Матвей Зенков и Александра Икрина.

Поздравляем всех участников соревнований, а особенно команды, занявшие призовые места, а также абсолютного победителя! Желаем вам сохранять энтузиазм и продолжать преуспевать в спорте.