5 января в спортивном зале Троицкого отдела Талицкой спортивной школы прошел значимый для участников – Новогодний турнир по Дзюдо. В этом домашнем турнире приняли участие воспитанники Талицкой спортивной школы под руководством тренера Владимира Николаевича Маркелова.

Для юных спортсменов это стало первым выходом на татами после празднования нового года. А для самых маленьких это были первые соревнования в их спортивной жизни.

Турнир прошел полным скоростью и напряжением, и каждый участник смог продемонстрировать свои навыки и умения. Тяжелые бои, неуступчивость и решительность спортсменов поражали зрителей. Все участники турнира заслуживают похвалы за свою выносливость и дух борьбы.

По результатам турнира, дети получили медали, дипломы и памятные призы за выступление. Надеемся, что этот турнир вдохновил многих участников на дальнейшие достижения.

Для тех, кто хочет пережить моменты турнира еще раз или увидеть, что происходило на татами, предлагаем заглянуть в альбом с фотографиями, который запечатлил эти моменты.