6 января на базе Троицкого отдела Талицкой спортивной школы прошло яркое и веселое событие — Традиционный Рождественский пробег, который объединил около 40 участников и прошел в атмосфере дружелюбного соперничества и радостных эмоций.

Первый этап предусматривал забег в карнавальных костюмах без учета времени. Участники продемонстрировали свою фантазию и творческий подход, приковывая взгляды болельщиков и создавая неповторимую атмосферу праздника. Затем последовал спортивный забег на дистанцию 1 км, где каждый участник мог продемонстрировать свои спортивные навыки и силу в поединке с конкурентами.

Все участники получили новогодние сувениры, которые стали символом памятного участия в мероприятии. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали в знак признания их достижений и труда. Особая благодарность была выражена клубу любителей бега «Талый ключ», который был удостоен кубка за самую многочисленную команду.

Самые маленькие участницы, Анастасия и Мария Скомороховы (5 лет). Новогодний костюм снегурочки, который представила Наталья Ермакова — специалист Троицкой Управы, был признан самым оригинальным и запоминающимся. Ветеран пробега, Фаина Ложкина, стала символом силы и выносливости.

Рождественский пробег продемонстрировал дух спортивного единения, радость встречи нового года и праздничное настроение!