Три года назад навсегда ушел из жизни Андрей Койнов, оставив заметный след в сердцах всех своих друзей, коллег и поклонников хоккея. Сегодня Импульс-Арене, состоялся розыгрыш Кубка памяти Андрея Койнова. Встреча команды ветеранов хоккейного клуба «Импульс» с сборной хоккейных клубов района принесла непревзойденное действо и борьбу, наполненную эмоциями и страстью.

Победителем и обладателем почетного кубка стала команда ветеранов «Импульс», которая продемонстрировала высокую мастерство, твердость духа и отличную командную работу.

Во время игры были отмечены лучшие игроки турнира: Александр Скребков был признан лучшим вратарем, Руслан Носков — лучшим нападающим, а Валерий Катаев получил заслуженное признание как лучший защитник.

Особенно трогательным моментом стало участие сына Андрея Койнова, Кирилла, в составе команды ветеранов. В форме своего отца, с номером 8 на груди, он продолжил славные традиции семьи, показав яркую и незабываемую игру, которую зрители и участники будут помнить надолго.

Этот Кубок памяти Андрея Койнова стал еще одним важным мероприятием, напомнившим всем, что спорт – это не только соревнования, но и возможность почтить память ушедших и вдохновлять молодое поколение на большие свершения!