С 17 по 21 января в Центре прогресса бокса «Витязь» в Каменске-Уральском прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Это мероприятие было посвящено памяти Героя России, генерала армии Виктора Петровича Дубынина, и собрало вокруг себя талантливых и молодых боксёров из разных уголков области.

Боксёры Талицкой спортивной школы продемонстрировали высокий уровень подготовки и решимость на ринге. Именно благодаря их мастерству и стойкости они стали призерами соревнований: Станислав Замятин занял почетное второе место, а Максим Бакин и Сергей Шагин достойно заняли третье место в своих категориях. Не менее важную роль в успехе спортсменов сыграли тренерский состав, ведущий наших бойцов: Николай и Александр Ситниковы, а также Андрей Николаев.

Но это еще не конец пути для ребят. Финалисты соревнований примут участие в Первенстве Уральского федерального округа, которое запланировано на март в Магнитогорске, Челябинская область.

Молодое поколение талицких боксеров готово бороться, побеждать и продолжать славные традиции отечественного спорта!