В минувшие выходные, 23 февраля, в городе Тюмень прошел Турнир по смешанным единоборствам ОСЕ в честь Дня Защитника Отечества. В этом соревновании приняли участие спортсмены от 9 лет и старше из различных города, включая Тюмень, Тобольск, Уфу и Талицу.

Турнир в Тюмени также стал отборочным этапом на Всероссийский турнир «Высота 444,4» по смешанным единоборствам, который пройдет в городе Владимире.

Особую радость и гордость доставляют результаты талицкой команды, наши бойцы под руководством Василия Курочкина и Евгения Кедровских оказались в числе звезд этого турнира. Талицкие спортсмены завоевали 11 медалей и одержали победу в командном зачете.

Почетное первое место в своих категориях заняли спортсмены: Коршунов Виктор, Мокин Владимир, Коршунов Андрей, Шаяхметов Данил, Новрузов Алекбер, Козырчиков Никита и Ибряев Макар. Вторые места достались Лешукову Алексею, Шимолину Данилу и Неупокоеву Семену, а бронзовую медаль завоевал Турыгин Глеб.

Поздравляем наших спортсменов с этими достижениями, желаем им дальнейших успехов и побед на предстоящих турнирах, в том числе на Всероссийском турнире «Высота 444,4»!