С 26 по 28 февраля в Спортивном комплексе имени В.Ф. Альфера в Ялуторовске прошел турнир — «Кубок юных звезд» для команд хоккеистов 2013 года рождения. В состязании приняли участие четыре команды: «Акулы» (Винзили), «Самотлор» (Нижневартовск), «Старт» (Ялуторовск) и «Импульс» (Талица).

Особое внимание на себя обратила талицкая команда «Импульс», наши хоккеисты демонстрировали потрясающую игру на протяжении всего турнира. Без единого поражения «Импульс» дошел до финала, демонстрируя потрясающие результаты в матчах: «15 : 0», «14 : 1», «6 : 4», «10 : 0» и «4 : 3».

Однако в финальном матче «Импульс» уступил всего одну шайбу команде «Самотлор» из Нижневартовска, заняв почетное 2-е место в турнире.

Матвей Полищук и «Импульс» стал лучшим вратарем турнира, в то время как Сергей Рябов завоевал звание лучшего снайпера.

Хоккеисты из Талицы по праву заслужили признание и уважение за свои достижения на турнире!