В спортивном зале Талицкой спортивной школы 2 марта прошел Открытый турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню. В этом соревновании приняли участие 5 команд, девушек 2007 г.р. и младше: две команды от Талицкой спортивной школы под руководством тренеров Алексея Паченкова и Людмилы Ударцевой, команда из школы №5, команда Талицкого лесотехнического колледжа и команда гостей из Байкалово.

Борьба была напряженной, и каждая команда продемонстрировала высокий уровень мастерства. В итоге первое место заняла команда Талицкой спортивной школы под руководством тренера Алексея Паченкова, второе место досталось другой команде Талицкой спортивной школы под руководством тренера Людмилы Ударцевой, а третье место завоевала команда из Байкалово.

Лучшими игроками турнира были признаны Виолетта Фалова и Карина Азанова, продемонстрировавшие высочайший уровень игры и спортивной подготовки.

Это событие показало, что женское волейбольное сообщество в Талицкой спортивной школе находится на самом высоком уровне.