Талица и Троицкий вновь объединились в автопробеге “Бессмертный Полк”!
В честь 81-й годовщины Великой Победы, улицы наполнились гулом моторов – прошел уже ставший яркой и любимой традицией автопробег “Бессмертный Полк”! Несмотря на то, что в начале формирования колонны погода немного пугала участников, мероприятие собрало внушительное количество единомышленников: около 120 автомобилей и порядка 20 мотоциклов! Эта цифра лишь совсем немного меньше, чем в прошлый юбилейный год, что говорит о стабильной и искренней поддержке этой акции.
Особенно трогательным и значимым моментом этого года стало участие ветеранов Специальной военной операции и их семей. Этот автопробег стал не только данью памяти тем, кто отстаивал нашу Родину с 1941 по 1945 годы, но и выражением глубокого уважения к героям, павшим в ходе СВО, а также сильной поддержкой тех, кто сейчас находится на передовой. Это мощное послание единства и преемственности поколений, показывающее, что подвиг предков вдохновляет и укрепляет нас сегодня.
Мы выражаем огромную благодарность:
- Всем участникам автопробега! Ваше участие – это главное доказательство того, что мы помним и чтим.
- Сотрудникам Талицкой Госавтоинспекции — за помощь в организации и обеспечение безопасности, которое позволило провести мероприятие на высшем уровне.
Автопробег “Бессмертный Полк” еще раз доказал, что память о героях жива, а поддержка наших защитников – непоколебима.
Ссылка на альбом – скоро дополним праздничный альбом фото с автопробега!

