15 мая в Ирбите прошел фестиваль детского дворового футбола “МЕТРОШКА”, собравший под своими знаменами 12 команд из разных городов: Ирбит, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Туринск, Артемовский. И, конечно же, наши талантливые юные футболисты из талицкой команды “КСШОР” под чутким руководством Николая Зязева!
Наши ребята показали блестящую игру и одержали уверенную победу в старшей группе! В напряженном финале таличане обыграли команду “Урал”, завоевав главный трофей фестиваля!
- Чуприянов Егор признан лучшим нападающим турнира!
- Щипцов Валерий удостоен звания лучшего игрока!
Младшие футболисты, к сожалению, остались без медалей, но продемонстрировали огромное старание и боевой дух. Ребята, вы большие молодцы, и ваша игра была достойна похвалы!
Старшей команде “КСШОР” желаем дальнейших успехов! В июне их ждет ответственный этап квалификации “Зауралье” в Каменске-Уральском. Держим за вас кулачки!

