Эстафета ГТО шагает по Талицкому муниципальному округу, и сегодня к ней присоединились новые участники! Школы №1, №4 и Кузнецовская собрали около 90 своих учеников на стадионе “Колос”, чтобы проверить свои силы и сдать нормативы комплекса “Готов к труду и обороне”.
По доброй традиции, церемония открытия началась с награждения тех, кто уже добился успехов: ребята, ранее успешно сдавшие нормативы, получили свои заслуженные знаки отличия ГТО. Приятно видеть, как спортивные успехи отмечаются и мотивируют других!
Сегодняшнее тестирование стало для школьников настоящим испытанием на ловкость, скорость, силу и выносливость.
Узнать, как именно прошло тестирование и какие результаты показали ребята, вы можете, перейдя по ссылке на альбом.
Хотите узнать больше о ГТО, предстоящих тестированиях и узнать, как стать частью этого движения? Присоединяйтесь к официальному сообществу местного Центра тестирования ГТО! Там вы найдете всю необходимую информацию и сможете спланировать свое участие.

