Сегодня, на базе школы №50, прошел настоящий Праздник спорта для обучающихся начальной школы! Мероприятие собрало команды из 8 школ Талицкого муниципального округа: №1, №4, №5, №50, №55, №62 (две команды: Троицкий и Яр), Горбуновская и Пионерская.
Юные спортсмены с азартом соревновались в различных играх, демонстрируя ловкость, скорость и командный дух.
Второклассники сражались в увлекательной игре “Захват флага”. Это разновидность командной игры, где главная задача – перенести флаг (конус) с половины поля противника на свою, избегая при этом “засаливания” (касания противника).
- 1 место – школа №50
- 2 место – Пионерская школа
- 3 место – школа №5
Третьеклассники продемонстрировали свои навыки в уже полюбившейся игре “Снайпер”. Эта игра, напоминающая старые добрые “вышибалы”, имеет свои четкие правила и требует меткости и реакции.
- 1 место – школа №50
- 2 место – школа №1
- 3 место – школа №62
Четвероклассники вернулись к классике и сыграли в всеми знакомый Пионербол.
- 1 место – школа №50
- 2 место – школа №5
- 3 место – Пионерская школа
В общем зачете, абсолютным лидером стала школа №50, продемонстрировав отличную подготовку и командную работу во всех дисциплинах.
- 1 место – школа №50
- 2 место – школа №5
- 3 место – школа №62
Мы надеемся, что такой активный и веселый финиш учебного года станет доброй традицией для всех школьников младшего звена Талицкого муниципального округа!
Ссылка на фото с праздника!Посмотрите, как это было ярко и задорно!

