Сегодня, на базе школы №50, прошел настоящий Праздник спорта для обучающихся начальной школы! Мероприятие собрало команды из 8 школ Талицкого муниципального округа: №1, №4, №5, №50, №55, №62 (две команды: Троицкий и Яр), Горбуновская и Пионерская.

Юные спортсмены с азартом соревновались в различных играх, демонстрируя ловкость, скорость и командный дух.

Второклассники сражались в увлекательной игре “Захват флага”. Это разновидность командной игры, где главная задача – перенести флаг (конус) с половины поля противника на свою, избегая при этом “засаливания” (касания противника).

  • 1 место – школа №50
  • 2 место – Пионерская школа
  • 3 место – школа №5

Третьеклассники продемонстрировали свои навыки в уже полюбившейся игре “Снайпер”. Эта игра, напоминающая старые добрые “вышибалы”, имеет свои четкие правила и требует меткости и реакции.

  • 1 место – школа №50
  • 2 место – школа №1
  • 3 место – школа №62

Четвероклассники вернулись к классике и сыграли в всеми знакомый Пионербол.

  • 1 место – школа №50
  • 2 место – школа №5
  • 3 место – Пионерская школа

В общем зачете, абсолютным лидером стала школа №50, продемонстрировав отличную подготовку и командную работу во всех дисциплинах.

  • 1 место – школа №50
  • 2 место – школа №5
  • 3 место – школа №62

Мы надеемся, что такой активный и веселый финиш учебного года станет доброй традицией для всех школьников младшего звена Талицкого муниципального округа!

Ссылка на фото с праздника!Посмотрите, как это было ярко и задорно!