Сегодня, 24 мая, на поле развернулась настоящая битва за путевку на областной этап Всероссийских соревнований “Кожаный мяч”!

Окружной этап в дивизионе “Мегаполис” собрал 5 команд юных футболистов 2015-2016 г.р. из Тугулыма, Туринской Слободы, Пышмы, Ирбита и, конечно же, нашей родной Талицы!

Наши надежды – воспитанники Сергея Ивановича Козлова – сражались отчаянно!

За сегодняшний день было сыграно 10 захватывающих матчей, и каждая команда показала настоящий футбольный характер.И вот результаты этой жаркой борьбы:

  • 1 место: – команда “Урал” (Ирбит)
  • 2 место – команда “Спортшкола” (Талица)
  • 3 место – команда ДЮСШ “Ермак” (Тугулым)

Команды, занявшие 1 и 2 место, получают путёвку на областной этап Всероссийских соревнований “Кожаный мяч”, который пройдет в Екатеринбурге в конце июня!Поздравляем талицких футболистов с выходом в областной этап!

Впереди – новая, еще более серьезная борьба. Желаем нашей команде продуктивной подготовки, сил и, конечно же, удачи! Пусть “Кожаный мяч” летит в ваши ворота!

Альбом с фотографиями с сегодняшних игр появится завтра ССЫЛКА! Следите за обновлениями!