Сегодня, 24 мая, на поле развернулась настоящая битва за путевку на областной этап Всероссийских соревнований “Кожаный мяч”!
Окружной этап в дивизионе “Мегаполис” собрал 5 команд юных футболистов 2015-2016 г.р. из Тугулыма, Туринской Слободы, Пышмы, Ирбита и, конечно же, нашей родной Талицы!
Наши надежды – воспитанники Сергея Ивановича Козлова – сражались отчаянно!
За сегодняшний день было сыграно 10 захватывающих матчей, и каждая команда показала настоящий футбольный характер.И вот результаты этой жаркой борьбы:
- 1 место: – команда “Урал” (Ирбит)
- 2 место – команда “Спортшкола” (Талица)
- 3 место – команда ДЮСШ “Ермак” (Тугулым)
Команды, занявшие 1 и 2 место, получают путёвку на областной этап Всероссийских соревнований “Кожаный мяч”, который пройдет в Екатеринбурге в конце июня!Поздравляем талицких футболистов с выходом в областной этап!
Впереди – новая, еще более серьезная борьба. Желаем нашей команде продуктивной подготовки, сил и, конечно же, удачи! Пусть “Кожаный мяч” летит в ваши ворота!
Альбом с фотографиями с сегодняшних игр появится завтра ССЫЛКА! Следите за обновлениями!

