Региональный центр патриотического воспитания Свердловской области открывает прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Делай, как я!»

Цель конкурса – выявить и поощрить лучших руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространить результативный педагогического опыта работы с детьми и молодёжью в сфере патриотического воспитания в регионе.

Участниками Конкурса являются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Свердловской области:

  • педагоги (инструкторы) военно-патриотических клубов, объединений, центров патриотического воспитания;
  • воспитанники военно-патриотических клубов/объединений в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) с письменного согласия законных представителей – родителей, усыновителей или попечителя.

Участники Конкурса должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания не менее 1 (одного) года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший педагог/инструктор военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания».
  • «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, (объединения)»:
    • категория «юноши»;
    • категория «девушки».

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направить комплект конкурсных материалов на электронную почту rcpv.event@mail.ru до 28 ноября 2021 года. с пометкой «ЗАЯВКА на Делай, как я! ФАМИЛИЯ И.О.», а также пройти обязательную регистрацию на Конкурс через автоматизированную информационную систему ФАДМ «Росмолодежь» по ссылке https://myrosmol.ru/event/77312.

Координатор – Лев Владимирович Мишин, ведущий специалист по работе с молодежью, телефон (343) 247-84-22 (доб. 121), email: rcpv.mishin@yandex.ru

 Все подробности – в положении