Сегодня, 23 февраля, на Импульс-Арене прошел Турнир по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд, посвящённый памяти Сергея Новгородцева и Дню Защитника Отечества.

В турнире приняло участие три команды: «Локомотив» (п. Троицкий), «Ветераны» и «Триумф-ТЛК». Турнир был напряженный.

В Первой встрече между командами «Ветераны» и «Локомотив», закончилась со счетом «10 : 8» в пользу команды «Ветераны». ?Во втором матче встретились команды «Триумф-ТЛК» и «Локомотив», уверенную победу со счетом «12 : 3» одержали хоккеисты из ТЛК. ?И в завершающем матче турнира сыграли команды «Ветераны» и «Триумф-ТЛК», здесь удача была снова на стороне команды «Ветераны» — «11 : 9».

Победителем турнира стала команда «Ветераны», на втором месте команда «Триумф-ТЛК», а на третьем — «Локомотив».

Лучшим вратарем турнира был признан Андрей Завьялов (Локомотив). Лучшими игроками были признаны: Александр Горинов (Локомотив), Сергей Осанов (Ветераны), Кирилл Булатов (Триумф-ТЛК). А приз зрительских симпатий получила Любовь Гимгина (Локомотив).

В этот день за игрой также наблюдали родственники Сергея Новгородцева и его друзья из местного отделения «Союза десантников». В конце турнира они поблагодарили всех присутствующих и подарили подарки командам и лучшим игрокам.