Если руль Ваше призвание, то мы призываем не оставаться в стороне от праздника и поучаствовать в ежегодном автопробеге, посвященном 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Старт в 15.30 с площади Молодежной. С собой Вы можете взять портрет родственника, приблизившего Великую победу!

Принять участие можно и тем кто будет находиться дома; на вашем собственном балконе или возле окна с видом на главную улицу. А если вы проживаете в частном секторе, то вы можете выйти к своим воротам, чтобы поприветствовать колонну автопробега. Да-да, ведь если ваш дом находится на одной из этих улиц, то вы увидите уникальную автоколонну, которая преследует самую добрую цель – почтить память тех, кто подарил нам Великую Победу!

Возьмите портрет своего родственника, прошедшего ВОВ, выйдите на балкон или к своим воротам, а перед этим ознакомьтесь с маршрутом и временем движения колонны. Также, если у вас есть флаги и знамена, «победная» атрибутика, выносите ее и скандируйте: «Ура! Победа», «Слава Героям!».