Заканчивается год, а спортсмены продолжают участвовать в соревнованиях. С 22-23 декабря в городе Курган состоялось Первенство Уральского федерального округа России среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет по рукопашному бою. В соревнованиях приняли 367 сильнейших спортсменов из Свердловской области, Курганской области, Челябинской области, Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО. В сборную команду Свердловской области спортсменами из города Артёмовский (тренер Хлюпин Олег, Суханов Никита), из города Алапаевск (тренер Каримов Темиргалей), г. Екатеринбург (тренер Николаев Станислав), г. Талица (тренер Ямов Игорь), г. Красноуфимск (тренер Черников Антон).

Четыре спортсмена Талицкой ДЮСШ им. Ю.В. Исламова стали призёрами и прошли отбор на Первенство России. Две серебряных медали завоевали Иван Чуприянов и Эвелина Шаяхметова. Две бронзовых медали вручили Денису Передерей и Алексею Зенченко.

В феврале 2022 года, состоятся Всероссийские соревнования городе Челябинск, а затем спортсмены отправятся на Первенство России в город Орёл.

Огромная благодарность организаторам соревнований.

Воспитанники тренера-преподавателя Игоря Ямова благодарят руководство Талицкой ДЮСШ и Отдел ФКС и МП Администрации ТГО за организацию поездки на соревнования, и родителей спортсменов за их неоценимую помощь.