21 мая в спортивном зале Троицкого отдела Талицкой ДЮСШ прошел турнир по волейболу, посвященный юбилею тренера Бутаковой Людмилы Николаевны. В турнире участвовало пять команд, это выпускники Людмилы Николаевны.

Бутакова Л.Н. – преподаватель физической культуры Троицкой школы № 5 с 2009 года, до этого Людмила Николаевна работала в Талицкой спортивной школе тренером преподавателем по волейболу, не один десяток лет отдала воспитанию, обучению этого вида спорта своим воспитанникам. Учитель — это состояние души, это фраза говорит о многом, ученики обожают Людмилу Николаевну, любят волейбол, а она ими гордится. Вот и в субботний день, команды состояли из ее учеников, выпускников, из тех, кто волейболом занимается и по ныне…
В праздничном турнире участвовали команды: «Троицкий», «Троицкая СОШ № 5», «2008», «2013» и команда «Юность». После проведенных волейбольных баталий, победителем стала команда «Троицкий», на второй строчке турнирной таблицы-команда выпускников 2013 года, на третьей строчке-команда выпускников 2008 года. Команда Троицкой СОШ № 5, на четвертом месте, на пятом-команда «Юность», эта команда состояла из учеников самого первого выпуска Людмилы Николаевны Бутаковой. По окончанию турнира были определены лучшие игроки волейбольных состязаний, ими стали: Виолетта Зяблицева, Алена Игнатьева, Ульяна Горинова. Команды, занявшие призовые места, были награждены Кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки турнира: нападающий, связующий, разносторонний – грамотами и памятными призами. На церемонии закрытия спортсменки поздравили своего тренера, в такой день, это были самые теплые и приятные сердцу слова.

Людмила Николаевна, Отдел ФКС и МП Администрации Талицкого ГО поздравляет Вас с юбилеем, и желает Вам еще много выпускников, здоровья и весеннего солнечного настроения.