Сегодня, 14 мая, на стадионе «Колос» прошли Окружные соревнования «Кожаный мяч», среди команд 2010-2011 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Артемовского, Ирбита, Туринска, Алапаевска, Тугулыма, Тавды и Талицы.

Первый этап соревнований проходил в группах. В группу I попали команды Артемовского, Ирбита, Туринска, и Тавды. А в группу II попали команды Алапаевска, Тугулыма, и Талицы.

В первом своем матче талицкая команда одержала победу над командой из Тугулыма со счетом «8 : 0», но во втором потерпели досадное поражение от футболистов из Алапаевска, «0 : 1». Такой результат позволил нашим ребятам выйти из группы, и сыграть в мачте за 3 место.

В матче за 3 место талицкие футболисты сыграли с командой Туринска. Таличане показали своим болельщикам по настоящему красивую игру и одержали победу со счетом «11 : 2».

В финале соревнований встретились команды Артемовского и Алапаевска. Игра была очень напряженной, в основное время не было забито ни одного гола, и счет был «0 : 0». После финального свитка была проведена серия пенальти, в результате победу одержала команда Алапаевска.

Результат сегодняшних соревнований:
Победителем соревнований стала команда Алапаевска, серебряные медали у команды из Артемовского и бронза у команды Талицы.

Фото автора