17 сентября в Асбесте прошел IV тур Первенства Управленческих округов Свердловской области по футболу. В этом туре принимали участие команды из группы Южного и Восточного УО, в которую входят 5 команд, и «Спарта» является одной из них.

По итогам всех туров «Спарта» заняла 3 место в группе. Это значительное достижение, которое подтверждает высокий уровень подготовки и спортивные навыки команды. За свои усилия игроки команды были награждены кубком и бронзовыми медалями.

По предварительным данным, финальный турнир первенства состоится 7-8 октября в Новоуральске. Мы желаем команде «Спарта» успеха в Финальном турнире первенства и надеемся, что они продолжат радовать своих болельщиков своей игрой и достижениями.

Траурные ленты и футболки с надписью «Радик, ты навсегда в наших сердцах!» являются знаками уважения и памяти к Радику Хайбуллину, недавно ушедшему из жизни игроку МФК «Спарта». Мы тоже выражаем искренние соболезнования семье и близким футболиста. Его вклад в команду и его душевность навсегда останутся в сердцах всех его товарищей по команде и болельщиков.