Завершился XXII Туристический слет учащейся молодежи! Это замечательное мероприятие посвящено году педагога и наставника и в нем приняли участие 18 команд.

В программе было 5 конкурсов. Презентация, в которой командам нужно было раскрыть тему турслета. Обустройство бивуака является важной частью жизни в походе, и этот конкурс проверяет практические навыки команд. Медицинский конкурс направлен на проверку знаний команд по первой медицинской помощи в условиях туристического похода. Полоса препятствий тестирует физическую подготовку участников, а перетягивание каната способствует развитию командного духа и сотрудничества.

Поздравляем команду школы №50 с победой в младшей группе! Их успех является результатом упорства и труда, которые они проявили во время слета. Также поздравляем команду Буткинской школы с неожиданной победой среди команд старшей группы. Это доказывает, что участие и усилия каждой команды имеют значение, и любая команда может достичь успеха, если работает вместе и стремится к цели.

Фото автора