Сегодня завершился Кубок открытия сезона 2023-2024 годов по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняло участие 12 команд.

Вчера были проведены игры в группах, где команды соревновались за места в дальнейшем этапе турнира. Сегодня состоялись матчи между лидерами групп за основной (большой) кубок, а команды, занявшие вторые места в группах, сражались за малый кубок.

В результате напряженных схваток команда «Маян» стала обладателем Большого кубка. Второе место в турнире заняла команда «Пионер».

Лучшие игроки: Александр Корякин (Маян) — лучший защитник, Давид Симонян (Пионер) — лучший нападающий, Максим Ипполитов (Маян) — Лучший вратарь.

В то же время в борьбе за малый кубок команда «Спортшкола» смогла одержать победу и стала обладателем малого кубка. Команда «БАИТ» заняла второе место.

Лучшие игроки: Александр Жиляков (Спортшкола) — лучший защитник, Илья Корякин (Спортшкола) — лучший нападающий, Евгений Култышев (БАИТ) — Лучший вратарь.

Мы поздравляем команду «Маян» с победой в Большом кубке и «Спортшколу» с победой в малом кубке. Желаем им дальнейших успехов в будущих соревнованиях!