В спортивном зале Троицкого отдела Талицкой спортивной школы 28 октября прошло Первенство Талицкого городского округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 14 воспитанниц спортивной школы, которые были допущены к участию под руководством тренеров Александры Большаковой и Ирины Стробыкиной. Конкурс охватывал несколько возрастных групп, включающих воспитанниц различных возрастов и уровней подготовки.

В группе 2013 г.р. присутствовали талантливые участницы, которые продемонстрировали высокую мастерство и энергичную атлетичность. Евгения Морозова заняла наивысшую позицию, завоевав первое место, а Юлия Третьякова заслуженно заняла второе место.

Группа 2014 г.р. представила еще больше участниц, которые продемонстрировали свои умения и грацию. Елизавета Бакина сияла на первом месте, продемонстрировав великолепную технику и исполнение. Анна Лекомцева и Мирослава Берсенёва заслуженно получили второе и третье места соответственно.

В группе 2015 г.р. Валерия Мужева показала неподдельный талант и динамичное исполнение, что принесло ей первое место. Арина Лесникова и Александра Свешникова получили второе и третье места соответственно.

В группе девочек 2016 г.р. Алиса Стробыкина одержала победу.

Мы поздравляем всех участников с прекрасными результатами. Ваше упорство, трудолюбие и профессионализм достойны похвалы.