11 ноября на стадионе Пионерской школы прошел Военизированный кросс, приуроченный к началу призывной компании граждан России на военную службу. Это мероприятие собрало 20 человек, включая учеников школы №50 и Пионерской школы, а также студентов Талицкого лесотехнического колледжа.

Программа кросса представляла собой комбинацию физических испытаний и навыков, связанных с военной службой. Участники соревновались в беге на дистанцию 3000 метров, преодолевая рубежи для стрельбы из пневматической винтовки и метания гранат. Эти задания требовали от участников не только физической выносливости, но и точности в стрельбе и метании.

В группе граждан допризывного возраста первое место заслуженно досталось Болонину Константину, второе место было завоевано Кирилловым Дмитрием, а третье место разделили Овчинников Сергей и Обласов Евгений.

В группе граждан, подлежащих призыву на военную службу, первое место у Мужева Рустамом, который показал лучшее время в двух группах. Второе место занял Половинкин Семен, а третье место досталось Коваль Кириллу.

Выражаем свою благодарность всем участникам и желают им оставаться активными и спортивными в будущем!