С 24 по 26 ноября в Каменск-Уральском прошел XXIII региональный турнир по боксу, посвящённый памяти заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Юрия Александрова.

В этом мероприятии приняли участие 256 боксёров из Свердловской, Ленинградской, Пермской, Курганской, Челябинской областей и Хакасии. Особенно радует, что в состязаниях приняли участие боксеры из Талицкой спортивной школы, которые занимаются под руководством Николая и Александра Ситниковых. Эти молодые и талантливые спортсмены достойно представили наш городской округ, а также показали высокий уровень боксерского мастерства.

Талицкая делегация вернулась домой с 5 заслуженными медалями. Первые места в своих весовых категориях заняли Ситников Никита, Рябых Николай и Шагин Сергей. Бакин Максим и Шевляков Иван показали отличные результаты, завоевав вторые места. Особо следует отметить успех Ситникова Никиты, который стал обладателем специального денежного приза, молодой человек стал победителем в весовой категории до 63 кг, в этой категории, во время своей спортивной карьеры, выступал Алексей Дементьев.

Этот турнир стал очередным подтверждением высокого уровня подготовки боксеров в Талицкой спортивной школе! Мы поздравляем победителей и призеров турнира, и желаем им новых ярких побед и достижений!