3 февраля состоялось Открытое Первенство городского округа Ревда по армейскому рукопашному бою среди мальчиков и девочек в возрастных категориях 8-9, 10-11 и 12-13 лет. Это мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества и Выводу советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 15 спортивных клубов, в том числе юные бойцы Талицкой спортивной школы под руководством Ивана Пермякова.

Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства и показали отличные результаты. 11 медалей было завоевано представителями Талицкой спортивной школы. Первые места в своих возрастных категориях достались Титову Валерию, Мокину Владимиру и Черказьянову Сергею. Вторые места заняли Шимолин Данил и Оманкулова Юлдузхон. Третьи места достались Ибряеву Макару, Турыгину Глебу, Арслангерееву Расулу, Юдину Кириллу, Рыжковой Екатерине и Гуденко Николаю.

Также хочется отметить, что наши спортсмены проявили командный дух и объединение, что позволило им занять третье место в командном зачете. Этот результат свидетельствует о высоком уровне тренировок и мастерства не только отдельных участников, но и всей команды.

Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и достижений на спортивном поприще.