4 февраля в Каменск-Уральском прошел 5 этап XII Кубка городов Южного и Восточного управленческих округов 2023-2024 на территории лыжного комплекса «Березовая роща». Дистанции длиной 2,5, 3,5 и 10 км, пройденные коньковым стилем, стали ареной для более чем 300 юных спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из 10 городов области. Среди участников были и воспитанники Талицкой спортивной школы.

На дистанции в 10 км Анна Клепикова завоевала золото. Её упорство и мастерство вызвали восхищение и восторг у всех присутствующих на соревнованиях.

На дистанции в 5 км серебро завоевала Евгения Куриленко, продемонстрировав навыки и выносливость на всём протяжении гонки.

Поздравляем победителей и участников соревнований! Их страсть и талант — это лучшее, что может появиться на пути к здоровью, целеустремлённости и победе.