10 февраля в городе Каменске-Уральском прошел знаковый Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. Это соревнование собрало сильнейших спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет из различных регионов, включая Абхазию, Свердловскую и Тюменскую области.

Талицу на турнире представляли воспитанники Талицкой спортивной школы, они продемонстрировали высокий уровень подготовки и в результате завоевали три заслуженные медали. Рябцев Павел занял почетное второе место, а Черказьянов Сергей и Арслангереев Расул достойно показали себя, завоевав третьи места в своих весовых категориях.

Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем им новых ярких побед на будущих турнирах!