Талицкие команды заняли все три призовых места в Турнире по мини-футболу, посвященном Дню защитника отечества

В спортивном зале Троицкого отдела Талицкой спортивной школы, 23 февраля, состоялся Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника отечества. Соревнования собрали 5 команд футболистов 2015-2016 г.р., включая 2 команды из Ирбита, а также 3 местных команды, тренеров Николая Зязева, Сергея Козлова и Ильи Корякина.

Представители Талицы показали замечательные результаты, заняв все три призовых места. Первое место было завоевано командой «Талица» под руководством Николая Зязева, второе место досталось любителям футбола из команды «Троицкий» (Сергей Козлов), а замыкает тройку призеров команда «Зенит» (Илья Корякин).

Лучшим нападающим стал Даниил Бешта, представлявший команду «Талица». На почетное звание лучшего защитника был удостоен Матвей Белоносов из команды «Троицкий», а звание лучшего вратаря получил Анатолий Рябцев из команды «Зенит».

Поздравляем наших призеров с заслуженными наградами и блестящими результатами!