9 марта в деревне Трехозерная в спортивном зале Трехозерского КДЦ прошел Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Дмитрия Сергеевича Глебова.

Этот турнир особенно важен для местных жителей, ведь он посвящен памяти их земляка-героя — Дмитрия Сергеевича Глебова, который отдал свою жизнь за Родину. Дмитрий погиб 12 марта 2022 года в ходе специальной военной операции. В этот день не только отдавали дань уважения памяти погибшего воина, но и проводили соревнования в его честь, чтобы сохранить яркий след его отваги и самоотверженности.

На этот раз турнир собрал три команды. Победу одержала команда «Трехозерка», второе место досталось команде «Басманово 1», а третье – «Басманово 2». Были объявлены лучшие игроки турнира: Глухов Владимир (лучший вратарь), Микушин Александр (лучший защитник), Бабин Артем (лучший нападающий), Турышкин Николай (лучший бомбардир).

Турнир прошел уже второй раз и стал традицией, которая напоминает всем о подвиге Дмитрия Глебова, который останется в сердцах его родных и близких!

Фото участников турнира