Для всех поклонников спорта нашего городского округа команда «Спортшкола» стала объектом повышенного внимания. В этом сезоне они принимают участие в 4-й лиге по мини-футболу Тюменской городской федерации футбола и делают ощутимый прогресс.

Первый круг турнира «Спортшкола» завершила на 3-й строчке турнирной таблицы, но затем сыграв 4 матча во втором круге, команда уверенно переместились на 2-ю строчку и теперь гонят за лидером, буквально наступая ему на пятки. Команда «ТКПСТ-Наяда» из Тюмени, которая пока удерживает верхнюю строчку и имеют небольшое преимущество в очках. Однако, у «Спортшколы» сыграно на две игры меньше, и они могут легко изменить ситуацию в свою пользу.

Предстоящий матч между лидерами, «Спортшколой» и «ТКПСТ-Наяда», обещает быть захватывающим и решающим. Эти две команды встретятся в эту субботу, 16 марта, чтобы решить, кто займет вершину турнирной таблицы.

К сожалению, из-за технических проблем прямая трансляция матча не будет возможна, однако запись игры будет доступна 17 марта  в группе ФК СПОРТШКОЛА. Там же можно будет следить за успехами нашей команды и получать самую актуальную информацию.

Держим кулачки за наших футболистов, желаем им победы и верим в их успех!!!