С 28 по 30 апреля в Тюмени прошли Фестиваль по рукопашному бою среди детей 8-9, 10-11 лет и 

Турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 15-15, 16-17 лет, памяти выпускников ВПК «Барс» Ивана Тягунова и Вячеслава Новикова.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов, 24 команды из 4х регионов Российской Федерации. В соревнованиях приняла участие команда Талицкой ДЮСШ им. Ю.В. Исламова, под руководством тренера преподавателя Игоря Ямова.

Талицкие бойцы всех возрастных категорий неплохо проявили себя, и привезли домой целую россыпь медалей разного достоинства.

  • Младшие юноши и девушки на Фестивале по РБ завоевали 14 медалей: ?? Фролл Рогозин, ??Иван Елохин Иван, ?Максим Чистяков, ?Максим Шихалев, ?Мария Попова, ?Тимофей Зайцев, ??Всеволод Сухих, ?Евгений Колесов, ?Арсений Берсенев, ?Крестина Надуткина, ?Антон Сабанин.
  • А более старшие ребята завоевали 6 медалей на Турнире по РБ: ?Тимофей Шихалев, ?Денис Прокопьев, ?Максим Жуков, ?Ярослава Сухих, ?Кирилл Паникаровский, ?Савелий Исаков.

Наши спортсмены большие молодцы не перестают нас радовать своими достижениями. Поздравляем ребят и тренера с очередными успехами.

Фото участников соревнований